PRESTASI PTK DAN SISWA [OLD]

Terakreditasi A

Tampilkan Prestasi Sesuai tombol di bawah ini

 

 Prestasi Siswa

NoKegiatanTahunTempatTingkatPrestasiBukti Fisik
1.Cipta Komik Strip SMPLB/ SMALB29 Apr 2019YogyakartaProvinsiJuara 2Piagam: An. Achalaida Cendanaswari
2.Bulutangkis12 April 2019BantulKabupatenJuara 1Piagam: An. Razendra Putra Hardita
3.Cipta Komik Strip12 April 2019BantulKabupatenJuara 1Piagam: An. Achalaida Cendanaswari
4.Lari 100 m12 April 2019BantulKabupatenJuara 1Piagam: An. Shela Nur Faisa
5.Melukis SDLB12 April 2019BantulKabupatenJuara 1Piagam: An. Hasna Nurwida Aznam
6.Melukis SMPLB/ SMALB12 April 2019BantulKabupatenJuara 1Piagam: An. Azizah Nurul Husna
7.Bulutangkis12 April 2019BantulKabupatenJuara 2Piagam: An. Muhammad Drajat
8.Desain Grafis SMPLB12 April 2019BantulKabupatenJuara 2Piagam: An. Aurel Lintang Riski Ardetya
9.Kriya Kayu12 April 2019BantulKabupatenJuara 2Piagam: An. Vicky Andiyansyah
10.Tenis meja12 April 2019BantulKabupatenJuara 2Piagam: An. Azizah Nurul
11.Bulutangkis12 April 2019BantulKabupatenJuara 3Piagam: An. Anas-Tasya Citra R
12.Lari 100 m12 April 2019BantulKabupatenJuara 3Piagam: An. Najwa Nuaini
13.Menari12 April 2019BantulKabupatenJuara 3Piagam: An. Ayu Aza Nuari
14.Pantomime12 April 2019BantulKabupatenJuara 3Piagam: An. Gusti Arya Wicaksono
15.Tenis meja12 April 2019BantulKabupatenJuara 3Piagam: An. VickyAndiyansyah
16.Lomba Melukis2018

(9 Des)

DIYProvinsiJuara 1Sertifikat: An. Achalaida Cendanaswari
17.Lomba ABK Berseri2018

(30 Nov)

JambiNasionalJuara 3Piagam: An. Anas-Tasya Citra R
18.Lomba ABK Berseri2018

(30 Nov)

JambiNasionalJuara 3Piagam: An. Aurel Lintang
19.Bulutangkis2018 (19 Sep)YogyakartaNasionalPiagam: An. Razendra Putra Hardita
20.Lomba Menggambar Siswa SLB2018 (13 Sep)YogyakartaProvinsiJuara 1Piagam: An. Achalaida Cendanaswari
21.Lomba Menggambar Siswa SLB2018 (13 Sep)YogyakartaProvinsiJuara 2Piagam: An. Hasna Nurwida Aznam
22.Lomba melukis jenjang

SMPLB/SMALB

2018 (29 Agt)Prov BabelNasionalHarapan 2Piagam: An. Andreas Gusle Yoga
23.Bulutangkis SMPLB2018

(8 Agt)

YogyakartaProvinsiJuara 1Piagam: An. Razendra Putra Hardita
24.Lomba Melukis Siswa SLB2018

(6 Agt)

YogyakartaProvinsiJuara 3Piagam: An. Hasna Nurwida Aznam
25.FLSSN PKLK DIY: Hantaran2018 (26 Jul)SMK N 6 YogyakartaProvinsiJuara 3Piagam: An. Yeni Nur Mustikarini
26.Bulutangkis2018

(9 Apr)

YogyakartaProvinsiJuara 2Piagam: An. Muh Derajat A
27.Melukis SMALB2018

(14 Mar)

BantulKabupatenJuara 2Piagam: An. Andreas Gusle Yoga
28.Kreasi barang bekas SMPLB-SMALB2018

(14 Mar)

BantulKabupatenJuara 2Piagam: An. Ahmad Saputro N
29.Hantaran SMPLB2018

(14 Mar)

BantulKabupatenJuara 1Piagam: An. Yeni Nur Mustikarani
30.Sepakbola2018

(28 Feb)

Kota YogyakartaKabupatenJuara 1Piagam: An. Wahyu  Herdianto
31.Bulutangkis2017 (15 Okt)YogyakartaProvinsiPesertaPiagam: An. Razendra Putra Hardita
32.Lomba Menulis SDLB2017

(24 Mei)

YogyakartaProvinsiJuara Harapan 2Sertifikat: An. Alga  Utama  Putra  P
33.Bulutangkis2017

(22 Mei)

YogyakartaProvinsiJuara 2Piagam: An. Razendra Putra Hardita
34.Desain Batik Yogyakarta2017 (Mei)YogyakartaProvinsiJuara 1Piagam: An. Achalaida Cendanaswari
35.Membatik LKSN26 April 2017BantulKabupatenJuara 2Piagam: An. Achalaida Cendanaswari
36.LKSN SLB: Tata Boga2017 (26 Apr)BantulKabupatenJuara 1Piagam: An. Retno Budi Anti
37.Lomba penulisan kreatif SMALB2017

(22 Mar)

YogyakartaProvinsiJuara 1Sertifikat: An. Krishna Sekar Larasati